+7 (495) 505-52-13
Работаем с 9:30 до 18:00 МСК.

Перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом



Одним из профильных направлений работы компании ELS—Logistics является организация автомобильных перевозок негабаритного, тяжеловесного и длинномерного видов грузов. Транспортировка грузов, параметры которого выходят за пределы стандартных значений, требует применения специальной техники, оформления разрешений с утверждением маршрутов, а также сопровождения груза по всему пути следования автомобилем прикрытия или патрульным автомобилем ГИБДД.


Перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом 1

Преимущества транспортировки негабариных грузов автомобильным транспортом



Перемещение тяжеловесных или длинномерных объектов при использовании автомобильного транспорта позволяет доставить грузы в любую точку на карте, куда проложена дорога, а в некоторых случаях и в труднодоступные места с одновременной прокладкой дорожного полотна. Даже в мультимодальных схемах грузоперевозки автомобильный транспорт так или иначе задействован в процессе доставки объектов до железной дороги, порта или аэропорта. В тоже время стоимость перевозки негабарита с использованием различных типов автомобилей рассчитывается по достаточно гибкой схеме и может учитывать факторы срочности и особенности прохождения маршрута.


Автомобильным транспортом можно доставлять совершенно различные по назначению и сфере применения объекты:



Перевозка негабаритных грузов автомобильным транспортом 2

Негабаритные перевозки по территории сопредельных государств



Заказать комплекс услуг по организации перевозки крупногабаритного груза по террритории сопредельных государств (Польша, Республика Беларусь и другие страны) вы можете на сайте компании ELS-Logistics, тем самым доверив весь комплекс процедур от оформления разрешений до страхования груза одному опытном оператору рынка логистических услуг. Сотрудники компании хорошо ориентируются во всех аспектах законодательства транзитных стран и смогут оперативно оформить все требуемые документы для организации перевозки крупногабаритного груза в кратчайшие сроки.


Перевозка негабаритного груза в страны СНГ



Если адресом назначения доставки груза в результате международного сотрудничества стала одна из стран Союзного государства, то международная перевозка крупногабаритного груза с участием одного оператора станет самым удобным способом выполнения задачи, так как единая цепь согласования деталей оформления документов по обе стороны границы разумнее всего осуществлять силами одной компании.


Доставка негабаритных грузов из европы: Германия, Франция, Бельгия и другие страны



Мы также можем организовать доставку длинномерных или тяжеловесных (крупногабаритных) грузов в любую страну Европейского Союза (ЕС) и в страны Бенилюкс. Аналогично, если ваша компания имеет потребность в оперативной организации грузоперевозки из любой страны Европейского союза, то контактные телефоны и адрес логистической компании ELS- Logistics позволят осуществить оперативный расчет стоимости такого вида грузоперевозок с учетом всех детальных характеристик груза и маршрута его следования.


Мы придерживаемся принципов разумного ценообразования и прекрасно осознаем, насколько логистические затраты влияют на стоимость конечного продукта или проектную стоимость работ, поэтому, обратившись к нам за прогнозом стоимости доставки негабаритного груза автомобильным транспортном, вы можете рассчитывать на индивидуальный поход и оперативность работы каждого сотрудника компании, который будет вовлечен в процесс.


24.05.2016


НОВОСТИ Все новости
Информация о валютной структуре двусторонней торговли между Россией и Турцией была представлена ЦБ РФ.
Подробнее
СТАТЬИ Все статьи
Размеры и вместимость предлагаемых транспортных средств
Размеры и вместимость предлагаемых транспортных средств...
Подробнее