+7 (495) 505-52-13
Работаем с 9:30 до 18:00 МСК.

Перевозка проектных грузов



Перевозка проектных грузов считается одним из самых сложных видов работ в комплексе услуг, предлагаемых логистическими компаниями. По сути проектные грузы это сверхгабаритные и сверхтяжелые (весом более100 тонн) объекты, перевозка которых требует соблюдения многих специальных процедур и этапов согласования с соответствующими органами.


Перевозка проектных грузов 1

К проектным грузам могут быть отнесены особо крупные или тяжелые буровые установки, специальная военная техника, промышленные турбины и прочие объекты. Потребность в организации такого типа грузовых перевозок возникает, когда производственные или крупные сборочные линии менют свою локацию, когда переезжают масштабные предприятия, а также в случаях, когда необходимо перевезти крупные выставочные конструкции для монтажа на длительные рсстояния — для целей единовременного перемещения таких сложных объектов, как правило, необходимо задействовать сразу несколько транспортных средств в составе одной автоколонны.


Перевозка проектных грузов 2

В некоторых случая для транспортировки проектного грузалогистическая компания организует укрепление дорожного покрытия, усиление опор мостов, по которым проследует груз, изменение уровня линий электропередач, строительство временных путей (переправ) и даже изменение рельефа местности (ландшафта). Описанные обстоятельства обуславливают высокую стоимость организации такого вида грузоперевозок. Запросить оценку грузоперевозки сверхгабаритного или сверхтяжеловесного груза вы можете как по телефонам компании, так и посредством письменного запроса на e-mail.


Еще одним фактором сопровождающим проектные перевозки, является потребность заказчика в организации следования груза в составе колонны машин, например, при переносе производства, целого завода или фабрики в другой регион или даже в другое государство. В случае, когда речь идет о международных проектных перевозках важность фактора синхронности возрастает в разы:



Для грамотного осуществления транспортировки проектного груза необходимо:



01.03.2016


НОВОСТИ Все новости
Информация о валютной структуре двусторонней торговли между Россией и Турцией была представлена ЦБ РФ.
Подробнее
СТАТЬИ Все статьи
Размеры и вместимость предлагаемых транспортных средств
Размеры и вместимость предлагаемых транспортных средств...
Подробнее